Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе открылся легкоатлетический сезон

09:06 19 апреля 2018 г.

18 апреля в селе Калинино прошли традиционные соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу памяти нашего земляка, заслуженного тренера Российской Федерации по легкой атлетике, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, тренера Олимпийской чемпионки по марафону XXVI летних Олимпийских игр Валентины Егоровой - Юрия Михайловича Егорова. Следует отметить, что это мероприятие послужило открытию легкоатлетического сезона текущего года в Вурнарском районе.

На торжественном открытии легкоатлетического кросса участников соревнований приветствовали заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района Сергей Политов, чемпион мира по кикбоксингу Александр Федоров - друг и соратник Юрия Егорова, а также родной брат Юрия Михайловича Егорова — Владимир Михайлович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Вурнарского района» Владислав Львов. Они пожелали участникам весеннего легкоатлетического кросса здоровья, достижений высоких результатов в учебе и спорте, достижения хороших спортивных результатов.

В массовом кроссе участвовало порядка 400 бегунов. Это учащиеся общеобразовательных школ района, студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума, Калининской школы-интерната.

Соревнования прошли организованно, в духе борьбы и с желанием участников занять призовые места. Приятно отметить, что вместе со школьниками на старт вышли и представители старшего поколения. Среди них - 72-летний Михаил Илларионов из Ермошкинского сельского поселения, который в своей возрастной группе был самым старшим.

Победители и призеры соревнований были награждены Почетными грамотами, кубками, медалями, памятными призами, предоставленными организатором и спонсором Владимиром Егоровым.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика