Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ученики одной из республиканских школ посетили производственные площадки фабрики «Акконд»

10:18 19 апреля 2018 г.

На днях чебоксарскую кондитерскую фабрику «АККОНД» в рамках профориентационной подготовки посетила группа учащихся 9-11 классов химико-биологического профиля Янтиковской средней общеобразовательной школы.

 Выбор профессии – важный и ответственный этап в жизни молодого человека, определяющий в дальнейшем весь жизненный путь. Поэтому очень важно правильно его найти в самом начале, чтобы максимально раскрыть свои профессиональные способности и работать с удовольствием. Направить подростка в нужном направлении помогают опытные педагоги, знающие потенциал каждого ученика.

 МБОУ "Янтиковская средняя общеобразовательная школа" в этом смысле не стала исключением, и поэтому запланировала посещение «АККОНДа», чтобы учащиеся воочию понаблюдали за работой высококвалифицированных специалистов.

 В ходе экскурсии по цехам фабрики учащимся были показаны линии по производству бисквитного десерта «Ломтишка», вафельного десерта «Рулада-мини», сахарного печенья. Ребята с интересом следили за процессом, увидели полный цикл производства кондитерских изделий, производимых на современном автоматизированном импортном оборудовании.

 После экскурсии знакомство с фабрикой школьники продолжили за чаепитием с конфетами. Во время непринужденной беседы генеральный директор АО «АККОНД» Валерий Иванов рассказал об истории предприятия, о принципах его работы в сфере качества продукции и о значимом событии, намечающемся в этом году - 75-летии «АККОНДа».

  На прощание янтиковские гости поблагодарили руководство фабрики за познавательную экскурсию, прекрасное настроение и, вдохновившись всем увиденным, выразили желание встретиться здесь уже после окончания учебных заведений.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика