Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Арест банковского счета побудил к добровольной оплате долгов

17:56 18 апреля 2018 г.

 


На исполнении находилось исполнительное производство в отношении должника А. о взыскании задолженностей, а также исполнительского сбора.
Мужчина был просто неуловим. Не удавалось проверить имущество должника по адресу регистрации, т.к. он там не проживал. Был наложен запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля должника, однако, найти автомашину и арестовать не удавалось.
Еще одной ограничительной мерой воздействия на должников является арест банковского счета. Управлением Федеральной службы судебных приставов заключены соответствующие соглашения об электронном взаимодействии с кредитными организациями. Процесс получения информации о состоянии счета должника полностью автоматизирован и занимает пару дней. Получив сведения о счетах, судебные приставы вправе обратить на них взыскание в пределах суммы долга, что и было сделано в случае с гражданином А. Тем не менее, длительное время движения денежных средств на этих счетах не было.
Тупиковое, казалось бы, исполнительное производство получило неожиданную развязку, когда на днях на прием к судебному приставу-исполнителю должник А. явился добровольно. Мужчина потребовал снять арест с его счета. Судебные приставы ему пояснили, что это станет возможным лишь после того, как он оплатит задолженность в полном объеме.
Должнику, видимо, было просто необходимо, чтобы его счет в банке находился без обременений, причем в самые короткие сроки, поскольку он тут же оплатил весь долг, в том числе и исполнительский сбор. Уходя из отдела судебных приставов, мужчина пожелал сам себе, чтобы эта встреча с судебными приставами была первой и последней. Желание судебных приставов было взаимным.
Служба судебных приставов призывает своевременно оплачивать долги, чтобы избежать неприятных ситуаций, связанных с ограничительными мерами

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика