Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Женский почерк в чувашской прозе

13:36 18 апреля 2018 г.

 В пункте выдачи литературы Центральной библиотеки (п. Кугеси, ул. Советская, 71) открылась книжная выставка «Женские лица чувашской современной прозы». Выставка знакомит читателей с книгами современных чувашских писательниц.

  Книга  «Хура тумлă арçын»- первая книга в прозе известной в Чувашии поэтессы и телеведущей Марины Карягиной. Основная  пьесы «Шáпáрлан» Л.Сачковой – необходимость дружить, быть внимательным друг к другу, любить свой край. Хорошо известны читателям и книги Н.Петровской. На выставке представлена ее книга "Тухатмăш" (Колдунья). Изданный в 2012 году роман с элементами мистики не сходил с рук читателей и никого не оставил равнодушным. Детей ждет встреча с героями книг Лидии Сарине «Наçтукпа Мухтар», Раисы Сарпи «Пукане»,  Альбины Юрату «Туслă çемье» и др.

  Пункт выдачи литературы работает еженедельно по вторникам и пятницам с 14.00 до 16.30. Приглашаем всех на встречу с книгами!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика