Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алатырцы участвуют в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства»

15:00 18 апреля 2018 г.

В республике продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Эта добрая акция уже много лет проводится по инициативе регионального отделения Российского детского фонда. По состоянию на 17 апреля т.г. на счет марафона поступило 3 409 601,76 рубля.

Участие в этом добром деле принимают и алатырцы. Свой вклад уже внесли коллективы АО «Электроавтомат», АО «Алатырский механический завод», МУП «Водоканал», межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике, БУ «Алатырский центр социального обслуживания населения». Средства на счет марафона в размере 17500 рублей перечислили работники администрации города Алатыря, депутаты городского Собрания. Работники БУ «ЦРБ  Алатырского района» в рамках акции собрали около 42 тысяч рублей.

На сегодняшний день сумма, направленная жителями города в копилку марафона, составляет около 86 тысяч рублей. Работа по сбору средств продолжается в коллективах общеобразовательных школ, детских садов, учреждений культуры, спорта, предприятий и организаций города.  

Важно отметить, что все собранные алатырцами средства всегда возвращаются назад. Основная цель акции – оказание материальной и иной помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и ребятам, оставшимся без попечения родителей. Средства также направляются на закупку оборудования для организации детских, спортивных площадок. За 10 лет в разных микрорайонах города – в парках, во дворах многоквартирных домов установлено 9 комплексов на общую сумму более 1 млн 300 тысяч рублей.

В прошлом году на деньги, собранные горожанами в 2016 году, было приобретено оборудование для установки воркаут-площадки на стадионе «Труд». В 2017 году алатырцы перечислили  на счет благотворительного марафона 126 тысяч рублей.

Всем нам нужно помнить, что тепло наших сердец и щедрость души сделают мир детей, нуждающихся в помощи и поддержке, ярче, а их жизнь – счастливее!         

Присоединиться к марафону может каждый. Для этого нужно обратиться в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по адресу г. Чебоксары, ул. Петрова, дом 7, или позвонить по телефону (8352) 62-89-42. Деньги в поддержку марафона можно перечислить на расчетный счет фонда.

Получатель:

ЧРО ООБФ «Российский детский фонд».

ИНН 2128005408, КПП213001001

Расчетный счет № 40703810075220160067

В Чувашском отделении № 8613 ПАО Сбербанка г. Чебоксары,

БИК 049706609, к/с 30101810300000000609

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика