МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Приглашаем всех на экологический субботник

08:01 20 апреля 2018 г.

С 16 апреля на территории г. Чебоксары дан старт весенним экологическим мероприятиям. В рамках данных мероприятий в ближайшую субботу, 21 апреля, запланированы акции по очистке территории сквера им. В.И. Чапаева и  МУК МК «Победа»  от накопившегося за зимний период мусора.

В этих мероприятиях примут участие сотрудники Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, администраций Калининского, Ленинского районов г. Чебоксары,Финансовое управление администрации города Чебоксары, Управление территориального планирования администрации города Чебоксары, Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, МБУ «Управление экологии города Чебоксары», МБУ «Управление жилищным фондом г.Чебоксары», МКУ «Земельное управление», Горкомимущества, Управление по ГО ЧС, АО «Зеленстрой». АО «Дорэкс», студенческая молодежь.

Начало акций в МУК МК «Победа» с 09.00 час. до 12.00 час.,  в сквере им. В.И. Чапаева с 12.00 час. до 15.00 час.

МБУ «Управление экологии города Чебоксары» всех участников обеспечит мешками и перчатками. Собранный мусор с указанных территорий будет вывезен на объект  размещения отходов.

Администрация города Чебоксары приглашает всех желающих принять участие в данных мероприятиях. Город Чебоксары — это наш общий дом. И в наших силах сделать его чище, красивее и уютнее.

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика