Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученики СОШ №24 – за здоровый образ жизни

16:31 17 апреля 2018 г.

Учебный день 17 апреля 2018 года в СОШ №24 г. Чебоксары начался с традиционной утренней зарядки, заряжающей всех бодростью на долгое время. Ничто не заменит ежедневные занятия спортом, особенно весной. 

Соревнования мотивируют ребят на достижение успехов, улучшают настроение, дарят позитивную энергию, поэтому наши школа всегда принимает участие в районных,  городских и республиканских состязаниях.  Сегодня команда в составе обучающихся 10 класса отправилась на первенство по стрит-баскетболу. Желаем ребятам удачного выступления!

Спорт даёт возможность миллионам людей совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укреплять здоровье и продлевать физическое и творческое долголетие.  Спорт формирует стремление к победе, ведёт к достижению высоких результатов. Об этом классные руководители беседуют с учениками на классных часах, устраивая диспуты и конкурсы презентаций на тему «Спорт в жизни моей семьи».

Правильное питание укрепляет организм и формирует навыки здорового образа жизни. В каждом классном коллективе проходят беседы на тему «Безопасное питание». Ребята составляют рацион правильного питания  школьника. Волонтёры рассказывают,  какие инфекционные заболевания вызывают бактерии, вирусы или химические вещества, попадающие в организм с пищей. Особенно актуальны презентации на тему «Последствия употребления фастфудов». Важно, чтобы ребята понимали, насколько вредна привычка наскоро перекусить.

Только бережное и внимательное отношение к своему  здоровью поможет нам сохранить и укрепить его.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика