Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Сказочная» дружба: Чувашия-Китай

16:25 17 апреля 2018 г.

  Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки предлагает вниманию  юных читателей и гостей Чебоксарского района  выставку рисунков «Сказочный пояс дружбы», подготовленную в рамках одноименного международного проекта.

  Акция «Чувашия-Китай» под эгидой проекта была организована в рамках международного сотрудничества Национальной библиотеки Чувашской Республики и Библиотеки провинции Аньхой Китайской Народной Республики. Дети Чувашии рисовали иллюстрации по мотивам китайских сказок, а их сверстники из Китая - по мотивам русских сказок. Работы детей из провинции Аньхой Китайской Народной Республики предоставила Национальная библиотека Чувашии для экспонирования в  детской библиотеке. Выставка продлится  до 16 мая. Библиотекари приглашают  всех желающих   увидеть русские народные сказки глазами китайских школьников.

Подробнее о проекте «Сказочный пояс дружбы» можно узнать перейдя по ссылке:

http://www.nbchr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11015:virtualnaya-vystavka-skazochnyj-poyas-druzhby&catid=458:iyun&Itemid=1154

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика