Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АО "Дорэкс" отмывает город от зимней грязи

11:22 17 апреля 2018 г.

В преддверии майских праздников АО «Дорэкс» перешел на круглосуточный режим несения службы по благоустройству территорий столицы Чувашской Республики.

Ежедневно на текущих работах задействовано около 70 единиц техники и 150 человек дорожных рабочих.

Каждый день на уборку смета предприятие выводит тракторы со щеточным и погрузочным навесным оборудованием, подметально-уборочную технику «Бродвей», «Скандия», «Ширлинг», пылесос КО-318, самосвалы. Работы ведутся круглосуточно, ночью использовалось до 20 единиц техники, днём – 64 единицы. Таким образом, за прошлую неделю с улично-дорожной сети города вывезено 2,2 тыс. тонн смета, за минувшие сутки – почти 700 тонн смёта.

Продолжаются работы по ямочному ремонту дорог в круглосуточном режиме. Ежедневно задействованы 10 ремонтных бригад и 10 единиц спецтехники (3 рециклера, 1 кохер и 3 фрезы АО «Дорэкс , 2 кохера и 1 фреза – техника субподрядной организации ООО «Рэмисс»). За неделю с 9 по 15 апреля ямочный ремонт с использованием горячего литого асфальта был проведен на территории общей площадью 1,5 тыс. кв.м, израсходовано 175 т горячего литого асфальта  Субподрядная организация ООО «Рэмисс» также выполняла ямочный ремонт с использованием брикетированного асфальта, площадь выполненных работ составила 1,2 тыс. кв.м, израсходовано 144 т брикетированного асфальта.

За минувшие сутки работы выполнены на улицах Надежды, Гагарина, Энтузиастов, пр. И.Яковлева, Ашмарина, пр. Тракторостроителей, ул. Пролетарская (всего 353 кв.м.)

Одновременно продолжаются работы по сбору мусора с остановок общественного транспорта,  по мостам и путепроводам, мойка дорог, ограждений и остановочных павильонов.

Темп работ не снижается, работы по благоустройству территорий города Чебоксары продолжаются.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика