Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Профсоюза в Батыревском центре социального обслуживания населения вышли на субботник

11:17 17 апреля 2018 г.

 Субботник – положительная и одна из самых замечательных традиций в нашем районе. Она не только делает нашу местность чище, но и очень хорошо объединяет людей. На субботниках проявляется истинное чувство патриотизма. Это все равно, что дома прибраться, сделать его краше и уютней. Таким домом для каждого из нас должны стать свой двор, своя улица, свой район и своя страна.
     13 апреля 2018 года по инициативе профсоюзного комитета работники Батыревского центра с большим энтузиазмом вышли на первый субботник после долгой зимы. Хорошая погода только подталкивала для  наведения порядка. Итоги субботника вскоре  были заметны. Прилегающая к учреждению территория была очищена от старых листьев, веток и прочего мусора.

      Работы по благоустройству территории учреждения будут продолжены. Однако стоит помнить непреложную истину — чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Батыревский центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика