Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

На совещании с главами сельских поселений Красночетайского района рассмотрены актуальные вопросы

Сегодня в малом зале заседаний администрации Красночетайского района состоялось совещание с главами сельских поселений. На повестку дня вынесено три вопроса.

По первому вопросу – о проведении Дней профилактики – выступил управляющий делами -начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации района  Юрий Ямсков. Он отметил, что на территории Красночетайского района с привлечением субъектов профилактики систематически проводятся Дни профилактики, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений, выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению  нарушений нравственных норм, оказание консультативной помощи.  Необходимость проведения таких профилактических мероприятий очевидна.

Важным вопросом стало обсуждение подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-ой годовщине Великой Победы. В рамках празднования Дня Победы в Красночетайском районе запланировано проведение немалого количества мероприятий. 9 мая, традиционно, состоится торжественный митинг, шествие в рамках акции «Бессмертный полк», парад боевой техники, смотр строевой подготовки и песни юнармейцев. Во всех сельских поселения накануне великого праздника пройдут митинги с чествованием ветеранов и участников войны, тружеников тыла.

Далее был рассмотрен вопрос о нормативных правовых актах, регламентирующих защиту персональных данных.



17 апреля 2018
11:14
Поделиться