Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе начались всероссийские командно-штабные учения

09:26 17 апреля 2018 г.

В соответствии с Приказом МЧС России №110 от 19.03.2018 «О мероприятиях по подготовке и проведении в МЧС России командно-штабного учения по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а так же безаварийного пропуска весеннего половодья» и организационным указанием Кабинета Министров Чувашской Республики №8 от 30.03.2018 «По подготовке и участию в проводимом на территории субъектов Российской Федерации в период с 17 по 19 апреля 2018 года командно-штабном учении по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а так же безаварийного пропуска весеннего половодья» Вурнарское звено ТП РСЧС Чувашской Республики участвует в проведении указанных командно-штабных учений (КШУ).

В 6.00 часов 17 апреля 2018 г. был объявлен сбор руководителей Вурнарского звена ТП РСЧС Чувашской Республики и членов Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании КЧС и ОПБ района начальником отдела специальных программ администрации района Федором Тимофеевым были доведены Приказ МЧС России, Организационное указание Кабинета Министров Чувашской Республики о проведении КШУ. Главой администрации Л.Г. Николаевым поставлены задачи по качественной и своевременной отработке вводных задач по ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а так же безаварийного пропуска весеннего половодья на территории района.

По сценарию проведения КШУ на территории района введен режим «Повышенная готовность».

Командно-штабные учения на территории района продолжаются.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика