Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победителем аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах регионального значения в Чувашии в 2018 году стала ООО «Дороги Урала»

16:26 16 апреля 2018 г.

КУ «Чувашупрдор» уведомляет, что победителем аукциона на выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в 2018 году стала организация ООО «Дороги Урала». Цена госконтракта с учетом снижения составила 47,7 млн рублей (начальная максимальная цена – 67,3 млн рублей).

Кроме победившей организации, в конкурсной процедуре приняли участие еще 3 предприятия – ОАО «ДЭП №139», ООО «Стимул», ООО «АльфаТрансСтрой».

В соответствии с условиями контракта разметка должна быть нанесена на автодорогах протяженностью 1507 км, договорными отношениями предусмотрено двукратное проведение работ – с мая по июнь и с августа по сентябрь.

Согласно информации СЕИС, у ООО «Дороги Урала» ранее имелся опыт выполнения аналогичных видов работ – в 2017 году организацией было исполнено 45 госконтрактов.

Напомним, что в 2017 году работы по нанесению разметки на автодорогах регионального значения в Чувашии выполнялись подрядной организацией ОАО "ДЭП№139". Стоимость работ по  госконтракту составляла 50,3 млн рублей. Разметка выполнялась краской (эмалями) и холодным пластиком (а/д «Чебоксары-Сурское»).

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика