БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кроссмены Чуваши примут участие в соревнованиях памяти В. Иванова

15:49 13 апреля 2018 г.

В субботу, 14 апреля,  в деревне Яманаки Красноармейского района легкоатлеты республики откроют летний сезон кроссом памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской АССР, отличника физической культуры и спорта СССР, отличника физической культуры и спорта России Виталия Иванова.

В лично-командных соревнованиях примут участие учащиеся средних и общеобразовательных школ городов, районов республики. В стартах примут участие более 200 школьников Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Комсомольского, Батыревского, Урмарского районов. Юноши и девушки 16-17 лет будут соревноваться на дистанции 2000 метров, а юноши и девушки 14-15, 12-13, 11 лет и младше – на дистанции 1000 метров.

Победители и призеры кросса будут награждены дипломами, медалями и переходящими кубками.

Торжественное открытие соревнований состоится в 11.30. Начало соревнований – 12.00. Стартовая зона расположена у центральной почты.

Впереди спортсменов ждет еще один старт – 21 апреля в деревне Яншихово Батыревского района пройдут чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике в дисциплине «кросс».

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика