АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Серебро на Чемпионате России по панкратиону

13:58 16 апреля 2018 г.

В Майкопе на базе спорткомплекса "Оштен" с 13 по 15 апреля впервые прошел Чемпионат России по спортивной борьбе в дисциплине панкратион. Участие приняло около 400 спортсменов из 45 регионов РФ. Состязания проводилось в девяти весовых категориях - от 57 кг до 100+ кг.

Спортсмен нашей школы Захаров Валера в упорной борьбе в финале завоевал серебряную медаль турнира, его тренер Шмелев Александр занял 1 место среди ветеранов.

Панкратион - возрожденный древний олимпийский вид единоборства. Слово "панкратион" происходит от названия боевого искусства, впервые включенного в программу древнегреческих Олимпийских игр в 648 году до нашей эры. Суть этого вида спорта заключалась в проведении поединка двух невооруженных атлетов. Панкратион сочетал в себе приемы борьбы в стойке и партере, подсечки и болевые приемы, удушающие захваты. Современный панкратион отличается от своего древнего предшественника формой проведения поединков, но суть единоборства осталась неизменной.

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика