ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан

11:01 16 апреля 2018 г.

16 апреля 2018 года в Центре занятости населения  г. Канаша была проведена ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. В мероприятии приняли участие учащиеся Янгличской, Караклинской и Ухманской СОШ.

Молодые люди получили важную информацию о трудовом законодательстве, которая необходима им, чтобы знать о своих правах и обязанностях во время трудовой деятельности. Подробно рассмотрели перечень видов работ, которые работодатель может предложить, например: уборка помещений, благоустройство и озеленение территорий, сельскохозяйственные работы, курьерская деятельность, оказание помощи ветеранам, престарелым и инвалидам, и работ, которые не разрешено выполнять несовершеннолетнему гражданину. В период трудовой деятельности молодые люди будут получать заработную плату от работодателя, а также материальную поддержку от службы занятости.

По итогам мероприятия трудоустроено 33 подростка по профессии «подсобный рабочий» в рамках программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет,  из них 14 человек трудоустроено в Янгличскую СОШ, 12 – в Караклинскую СОШ и 7 – в Ухманскую СОШ.

Граждане и работодатели, желающие принять участие в программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, могут обратиться в центр занятости населения города Канаш.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика