МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 10 по 15 апреля 2018 г. в городе Алексине (Тульская область) на базе РУТБ «Ока» прошел 10-й Юбилейный Чемпионат России по спорту лиц с ПОДА бочча

10:32 16 апреля 2018 г.

С 10 по 15 апреля 2018 г. в городе Алексине (Тульская область) на базе РУТБ «Ока» прошел 10-й Юбилейный Чемпионат России по спорту лиц с ПОДА  бочча. 

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 27 регионов страны.

Чувашскую Республику представили 2 спортсмена МБУ «САШ» г. Чебоксары с поражением опорно-двигательного аппарата Гаврилов Алексей и Никитин Павел.

В индивидуальной дисциплине класса ВС1 Гаврилов Алексей занял 5 место и впервые выполнил норматив кандидата мастера спорта.

 Никитин Павел в классе ВС3 занял 15 место.

Мы поздравляем спортсменов и их тренера Викторова Владимира Николаевича с достигнутым результатом и желаем успехов на предстоящих соревнованиях!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика