Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В КЦСОН г. Чебоксары началась подготовка к празднику 9 Мая

08:18 16 апреля 2018 г.

В преддверии Великого Дня Победы, по поручению профсоюзного комитета психолог комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары, руководитель фотокружка Ирина Вершинская организовала фотосессии на дому для участников войны, тружеников тыла и ветеранов "Солдат победы". В праздничный день всем участникам вручат авторские портреты на память.

- Агитбригада, состоящая из юных получателей социальных услуг "Журавли", готовит торжественные стихотворения и песни, чтобы выразить слова благодарности всем, кто ковал Победу для нашей страны, - рассказывает председатель первичной профсоюзной оргнизации, заместитель директора КЦСОН Альбина Данилова. - В рамках акции "Благодарим за подвиги ветеранов" дети также подарят открытки ручной работы с пожеланиями.  

Специалисты центра совместно с волонтёрскими организациями города в течение месяца будут участвовать в акции "Ветеран живет рядом". Цель акции – подготовить дома и квартиры ветеранов к предстоящему празднику. 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика