Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Во всех школах г. Чебоксары стартовал прием заявлений в детские оздоровительные лагеря

09:32 14 апреля 2018 г.

Во всех школах г. Чебоксары стартовал прием заявлений в детские оздоровительные лагеря
На фото: запись в детский лагерь в школе №37

Сегодня в 09:00 в школах города Чебоксары дан старт заявочной кампании на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря.

В образовательных организациях работают 249 операторов по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявлений. Прием осуществляется сразу на все смены и в сроки, установленные приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Операторы будут вести работу сегодня до 16:00, далее  - по будням (пн-пт) с 9.00 до 17.00 и по субботам – с 9.00 до 14.00.

Родители могут оставить заявку на приобретение путевки во все республиканские и муниципальные лагеря: «Надежда», «Белые камни», «Березка», «Бригантина», «Волна»,  «Жемчужина Чувашии», «Звездный», «Звездочка», «Золотой колос», «Космонавт», «Романтика», «Салют», «Созвездие», «Солнышко», «Соснячок», «Янтарный». Количество свободных мест можно отслеживать через систему «Е-услуги. Образование». Выдача путевок будет производиться после 10 мая 2018 года в школах по месту обучения ребенка. Оплатить часть стоимости путевки родители смогут в отделениях любого банка, расположенного на территории столицы.

Подробнее с процедурой записи ребенка в детские оздоровительные лагеря можно ознакомиться в баннере «Лето-2018» на сайте управления образования администрации г. Чебоксары.

Еще больше информации>>>

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика