Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается работа «Школы молодого педагога»

11:11 13 апреля 2018 г.

Работа с начинающими преподавателями традиционно является одной из важных составляющих деятельности Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары. С этой целью Центром реализуется Школа молодого педагога. Работа Школы нацелена на решение задачи более успешной адаптации молодых педагогов.

Центр мониторинга организует и проводит свою работу по плану, составленному на основе предложений ее членов. Выбор тем, по которым осуществляются занятия определяется по запросам участников. Семинары проводятся наиболее опытными и инициативными преподавателями.

Так, 12 апреля, на базе Гимназии №4 г. Чебоксары состоялся очередной семинар с молодыми учителями английского языка. Канькова Нина Васильевна –  заслуженный учитель ЧР, учитель высшей категории со стажем работы более 40 лет провела для них мастер-класс по теме: «Повышение мотивации учащихся при изучении английского языка». Присутствующие с интересом и большим вниманием выслушали полезные и так необходимые в работе молодых рекомендации, ознакомились с опытом работы богатой наглядностью и раздаточным материалом.

По результатам мероприятий проводится анкетирование молодых педагогов для выявления профессионально-методических и психологических проблем. Опытные психологи анализируют анкеты, в очередном выпуске «Вестник ЦМиРО» дадут развернутые ответы и рекомендации молодым педагогам. Для оказания методической и психологической помощи рекомендации будут публиковаться регулярно.

Справочно: в 2017/2018 учебном году в столичные образовательные учреждения приняли на работу 112 молодых педагога: 23 – учителя начальных классов и английского языка, 11 – информатики и математики, 10 – русского языка, 9 – истории, 7 – биологии и географии, физкультуры и др.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика