Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах пройдет фестиваль единоборств в рамках проекта «Детский спорт»

10:17 13 апреля 2018 г.

14 апреля в рамках проекта «Детский спорт»в столице Чувашии пройдет фестиваль единоборств «Мы едины – непобедимы!».

Местом проведения фестиваля в рамках партийного проекта «Единой России» станет Дворец детского и юношеского творчества в Чебоксарах (Президентский бульвар, 14). Все желающие смогут прикоснуться к миру боевых и спортивных единоборств. В этот день на сцене свое мастерство продемонстрируют мастера республиканских федераций каратэ, айкидо, муай-тай, спортивной борьбы, бокса, кикбоксинга, русского стиля, чувашской национальной борьбы «керешу», единственного в республике казачьего клуба «Подвиг», единственной в России детской полицейской академии, экзотичных направлений «Ямахат-рю» и «Хапкидо».

Почетными гостями фестиваля станут пятикратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу Алексей Соловьев и трехкратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта России по каратэ Дмитрий Фомиряков

Все желающие смогут освоить приемы самообороны, получить ценные советы непосредственно от участников фестиваля. Для детей и их родителей появится уникальная возможность познакомиться с основами рукопашного боя и других видов борьбы, пообщаться с руководителями спортивных федераций, выбрать то, что им ближе, записавшись в секцию понравившегося направления единоборства.

Начало фестиваля в 11:00. Вход свободный.

Справочно:

Фестиваль в рамках партийного проекта «Единой России проводится уже несколько лет с целью привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом, формирования у детей приоритета здорового образа жизни, негативного отношения к вредным привычкам.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика