Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучение и проверка знаний работников по охране труда в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии

09:02 13 апреля 2018 г.

В соответствии с установленным графиком обучения и проверки знаний по охране труда на 2018 год, в БУ «Порецкий ЦСОН» с 9 по 19 апреля  проходит обучение по охране труда работников отделений социального обслуживания на дому, отделения срочного социального обслуживания, отделения социальной помощи семье и детям, административно-хозяйственного персонала, специалистов по социальной работе.

Обучение проводится по утверждённой совместно с профсоюзным комитетом Программе обучения по охране труда работников БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии.

По окончании обучения  постоянно действующей комиссией по проверке знаний требований охраны труда будет проводиться проверка знаний по охране труда перечисленных категорий работников. Результаты проверки будут оформлены протоколом установленной формы.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика