Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме союзов прошло награждение победителей конкурса журналистов Чувашрессовпрофа за 2017 год

08:35 13 апреля 2018 г.

В Доме союзов прошло награждение победителей конкурса журналистов Чувашрессовпрофа за 2017 год. Напоминаем вам, что на состоявшемся в марте заседании Президиума Чувашрессовпрофа первое место по итогам года решено было не присуждать. Два вторых места присуждены инструктору республиканской организации профсоюза работников АСМ Александру Викторовичу Григорьеву - за серию развёрнутых материалов о жизни профсоюзных организаций и работников-членов профсоюзов, состоянии машиностроения в республике, проблемах и перспективах его развития и ветерану труда Галине Ивановне Галочкиной - за материалы о профсоюзной жизни АО «ЧПО им. В.И. Чапаева».

Два третьих места присуждены председателю Совета ветеранов педагогического труда города Чебоксары, внештатному корреспонденту Чебоксарской городской организации профсоюза работников образования Наталье Владимировне Михеевой - за серию материалов о профсоюзной жизни в сфере образования, и ветерану труда и спорта Валерию Семёновичу Гаврилову - за серию талантливых материалов о профсоюзном спорте и людях, которые служат спортивному движению.

Все призёры получили дипломы и денежные премии в соответствии с Положением о конкурсе. Президиум также постановил направить благодарственное письмо Чувашрессовпрофа активному участнику конкурса журналистов 2017 года Васильеву Сергею Петровичу, члену Союза машиностроителей России - за серию материалов о развитии отечественной промышленности и подготовке рабочей смены.

Выбрать победителей в этом году было трудно, ведь в нашей газете более-менее регулярно печатаются порядка тридцати внештатных авторов! На страницах газеты публикуются материалы Надежды Антоновой, Дмитрия Зинова, Алины Антоновой, Светланы Романовой, Ольги Романовой, Виктора Павлова, Виктора Григорьева, Елены Зубковой, Николая Голюшева, Татьяны Гущариной, Игоря Поручикова, Альбины Волковой, Сергея Асонова и многих других наших внештатных корреспондентов. Мы делаем газету вместе. От нас и зависит, будет ли она интересной, то есть будет ли достаточно полно показывать нашу жизнь со всеми её проблемами и с поиском путей решения этих проблем. Авторы — это, в конечном счёте, главное богатство любой газеты. У нас оно есть!

Хочется ещё раз поздравить победителей конкурса-2017, и всем нашим внештатным авторам пожелать успехов — ведь в 2018 году конкурс продолжается!

В Доме союзов прошло награждение победителей конкурса журналистов Чувашрессовпрофа за 2017 год

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Союз "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика