Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал очный этап XIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2018 года «Самый классный классный»

18:39 12 апреля 2018 г.

12 апреля на базе МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары состоялось торжественное открытие XIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2018 года «Самый классный классный». Участников и гостей приветствовали член жюри конкурса А.Р. Федорова и диретор школы Р.Р. Нилова, которые пожелали каждому достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения.

В этом году на участие в конкурсе было подано 30 заявок.  После подведения итогов заочного тура борьбу на очном этапе продолжили 19 классных руководителей образовательных организаций Чувашской Республики.

В первый конкурсный день члены жюри оценивали самопрезентацию участников «Я – классный руководитель».

Конкурсанты демонстрировали профессиональные качества, увлечения, способности современного классного руководителя.

13 апреля жюри будет оценивать конкурсные мероприятия «Разговор с учащимися» и «Методический семинар».

«Разговор с учащимися» - это обсуждение с учащимися актуального для них вопроса в режиме импровизации. Список возможных вопросов для обсуждения на классном часе, возрастной состав группы учащихся определяются на установочном семинаре. Конкретный вопрос для обсуждения выбирают учащиеся на основе списка возможных вопросов. Представитель учащихся называет вопрос, выбранный группой, непосредственно перед началом разговора.

«Методический семинар» - презентация и защита программы работы классного руководителя с коллективом класса и результатов ее реализации.

По итогам проведения конкурсных мероприятий «Разговор с учащимися», «Методический семинар», «Я – классный руководитель» будут отобраны 5 лучших классных руководителей, набравших наибольшее количество голосов, для участия в итоговом конкурсе «Открытая дискуссия».

«Открытая дискуссия» - это открытое обсуждение актуальной общественно значимой проблемы, которая определяется оргкомитетом.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика