Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания принимают участие в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда

10:46 12 апреля 2018 г.

Делегация Чувашской Республики во главе с министром Сергеем Димитриевым принимает участие в мероприятиях  IV Всероссийской недели охраны труда, проводимой в г. Сочи по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства России. 

В составе делегации руководители подведомственных учреждений Минтруда Чувашии, члены Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания: Александр Сироткин (Центр занятости населения города Новочебоксарска), Сергей Филиппов (КУ Центр занятости населения Цивильского района), Борис Семенов (Центр занятости населения города Канаша), Марина Петрова (Янтиковский центр социального обслуживания населения).

Всероссийской недели охраны труда – это глобальный широкомасштабный форум, на котором обсуждаются вопросы улучшения системы охраны и безопасности труда, экологии и сохранения здоровья. Здесь демонстрируются лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда, профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. 

В рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда 10 апреля состоялась Стратегическая пленарная сессия «Сфера охраны труда: достижения и вызовы». В мероприятии приняли участие Генеральный секретарь Международной ассоциации социального обеспечения Ханс-Хорст Конколевски, Министр труда и социального развития Королевства Саудовская Аравия Али бин Насер Аль Гафис, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, директор Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии Ольга Кулаева, руководители региональных органов исполнительной власти, работодатели и эксперты.   

Максим Топилин отметил, что вопросам обеспечения безопасности труда, сохранения жизни и здоровья населения уделяется серьезное внимание. На федеральном и региональном уровнях проводится последовательная работа по анализу условий труда, составлению дорожных карт по снижению уровня травматизма на предприятиях.  Министр подчеркнул, что превентивные  меры по  устранению вредных производственных рисков на рабочем месте приведут к повышению производительности труда и экономическому росту страны.

Обсуждение вопросов, поднятых в ходе дискуссии, продолжится на конференциях Минтруда России «Стремление к нулю: национальная стратегия в сфере охраны труда» и «Золотые правила стратегии нулевого травматизма». Будут представлены новые изменения в трудовом законодательстве России, направленные на профилактику производственного травматизма, создание экономических стимулов для сохранения жизни и здоровья как для работодателей, так и для работников. 

Делегация Минтруда Чувашии принимает участие в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика