АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка "Вознесся в космос человек"

09:44 12 апреля 2018 г.

 Не вечен человек. Но память о нем может стать вечной, если он жил для людей. О подвиге Юрия Гагарина написаны документальные повести и романы, стихи и песни на многих языках мира, сняты кинофильмы. Вехи жизни Юрия Гагарина знают сегодня все,  начиная с его детства до 12 апреля 1961 года. А каким космонавт был в повседневной, будничной жизни, среди друзей и близких? Все это можно узнать, познакомившись с книжной выставкой «Вознесся в космос человек», организованной ко Дню космонавтики в Русско-Сорминской сельской библиотеке. Также в этой же выставке можно узнать много нового  об Андриане Николаеве – знаменитом сыне чувашского народа.

В преддверии Дня космонавтики и Яндобинская сельская библиотека организовала выставку- путешествие «Человек и космос». Посетителям библиотеки представлена подборка книг и журналов, рассказывающих об истории космонавтики, о героях – космонавтах. Особое внимание на выставке уделено материалу о жизни и космических свешениях Ю. А. Гагарина, Г. С. Титова, с чувашским соколом А. Г. Николаевым, о конструкторе С. П. Королеве.

Приглашаем всех, кто интересуется космонавтикой, познакомиться с выставкой.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика