г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах состоялось заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

В Чебоксарах состоялось заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 11.04.2018 проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития администрации города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики,  КУ ЦЗН города Чебоксары Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, УФССП по Чувашской Республике – Чувашии,прокуратуры Ленинского, Калининского и Московского районов города Чебоксары.

На заседание приглашены 36 организаций и 2 индивидуальных предпринимателя, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума. В ходе заседания заслушано 4 организации, в том числе 2 организации имеющих задолженность по налогам и страховым взносам на общую сумму 551,8 тыс. рублей.

Получено и зачитано письмо ООО «ОтделСтрой» о нахождении директора в командировке.   

По итогам заседания организации рекомендовано погасить задолженность по налогам и страховым взносам, предоставить копии платежных документов, довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого размера оплаты труда и предоставить до 20.04.2018 штатные расписания и графики погашения задолженности.



11 апреля 2018
16:17
Поделиться