Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Призеры первенства Чувашии по легкой атлетике среди ДЮСШ и республиканских соревнований памяти Б.Н. Елизарова

15:48 11 апреля 2018 г.

6 апреля в легкоатлетическом манеже СШОР №3 в г. Новочебоксарск прошли первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ и республиканские соревнования памяти первого директора нашей спортивной школы, Б.Н. Елизарова. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 21 команды республики.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовали: главный тренер сборных команд Чувашской Республики по легкой атлетике Николай Анатольевич Панфилов, директор СШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии Егоров Сергей Альбертович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор ОАО «Тараупаковка» Олег Борисович Таланов, а также мастер спорта по легкой атлетике, полковник запаса органов ФСБ Ушмарин Валерий Васильевич.   

Спортсмены соревновались в беге на 60,400,800,1500 метров и в беге на 60 метров с барьерами, а также в прыжке в длину, высоту и в толкании ядра.

Легкоатлеты ДЮСШ "Асамат" стали призерами в беге на 60м. с барьерами-3 место Анастасия Охотникова, в прыжках в высоту-2 место Иван Кузьмин, в беге на 400м.-1 место Лиана Васильева, в беге на 60м.-2 место Даниил Павлов. Стоит отметить, что особо отличилась наша команда в смешанной эстафете 4 по 200м. в составе Лианы Васильевой, Виктории Кузьминой, Павла Русанова и Даниила Павлова в упорной борьбе завоевав золотые награды пьедестала почета, обыграв сильнейшие команды г.Чебоксары и г.Новочебоксарска. А в общекомандной таблице ДЮСШ расположилась на четвертой строчке итогового протокола соревнований, уступив лишь специализированным школам олимпийского резерва. Поздравляем юных легкоатлетов с завершением зимнего сезона и желаем успехов в летних стартах!

АО ДО «ДЮСШ «Асамат»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Первомайская, 72
Телефон: (83545)21-0-65
Факс: (83545)21-9-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика