Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О переходе учреждений социального обслуживания на новые профессиональные стандарты

13:22 11 апреля 2018 г.

10 апреля в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялся семинар-совещание по вопросам безопасности, в котором принял участие заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики В.М. Ковалев.

Виктор Михайлович разъяснил присутствующим ситуацию по переходу учреждений социального обслуживания на новые профессиональные стандарты, ответил на рабочие вопросы сотрудников центра.

В рамках организации работы по пожарной безопасности и осуществлении профсоюзного контроля за реализацией профилактических противопожарных мероприятий специалисты, ответственные за пожарную безопасность, охрану труда, электробезопасность в учреждении, провели с коллективом плановые и целевые инструктажи, разыграли ряд практических заданий и упражнений.

По итогам все присутствующие успешно ответили на вопросы тестовых заданий.  Также директор центра Л.В. Рябинина провела со специалистами по работе с семьей внеплановый инструктаж по охране жизни и здоровья детей, заместитель директора по общим вопросам С.Ю. Лебедева  ознакомила присутствующих с принятой в учреждении стратегией поведения работников на рабочем месте, заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе Н.П. Афанасьева обсудила со специалистами ряд вопросов разработки индивидуальной программы реабилитации.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары" Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика