Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Значимые профсоюзные достижения стали основой для плакатов

08:44 11 апреля 2018 г.

Значимые профсоюзные достижения стали основой для плакатов

«Чего добились профсоюзы России»  – материал с таким названием был составлен и опубликован в «Солидарности» в формате газетной полосы в прошлом году. Красочно оформленный материал, кратко и доступно визуализирующий профсоюзные достижения, стал настоящим хитом среди подписчиков, демонстрировался активистам и размещался на информационных стендах по всей стране.   

Осознав, что такой информационный продукт пользуется заслуженной популярностью, в этом году «Солидарность»  подошла к распространению материалов о профсоюзных победах значительно серьезнее. Обновленную и модернизированную версию со свежими профсоюзными достижениями можно приобрести в виде плакатов разного формата. С помощью дизайнеров мы разработали несколько вариантов макета под различные формы распространения: от А4 для «карманов» на профсоюзных стендах до А3 и А2 для более крупных форматов, которые можно легко использовать в ходе любых мероприятий.

Новые макеты плакатов предлагаются профсоюзным организациям как отдельный продукт, рекламирующий профсоюзные достижения, что особенно актуально накануне 1 мая. Стоимость комплекта макетов в трех вариантах составляет всего 2000 рублей. Бонусом для покупателей плакатов с самыми значимыми профсоюзными победами станут дополнительные агитационные материалы, выполненные на основе цитат Маяковского, посвященных профсоюзам.

Макеты плакатов распространяются по электронной почте вместе с уникальным кодом активации и подробной инструкцией по его использованию.

Заказать плакаты можно по телефону +7 800 777 84 26 доб. 207, 209, либо по электронной почте - sales@solidarnost.org

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: "Солидарность"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика