Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке c членами женсовета провели беседу-диалог «В гармонии с собой и миром».

07:56 11 апреля 2018 г.

 

«Здоровье не купишь, его разум дарит».

Русская народная пословица

 

В читальном зале Большевыльской сельской библиотеки c членами женсовета провели беседу-диалог «В гармонии с собой и миром». Девизом мероприятия стали слова «Здоровье даром не дается, за него надо бороться». Действительно, человек – сам творец своего здоровья.

На встречу была приглашена фельдшер Большевыльского ФАП Крылова Людмила Юрьевна. «Здоровье — самый драгоценный дар, который дает человеку природа. Ни за какие деньги нельзя приобрести безотказное сердце, могучие легкие, крепкие нервы, налитые силой мускулы. Почему же мы не бережем этот дар? А очень часто сами же и разрушаем, покупаясь на минутный соблазн…» - рассказала Людмила Юрьевна о здоровом образе жизни, спорте и влиянии вредных привычек на жизнь и здоровье человека. В ходе встречи Людмила Юрьевна ответила на многочисленные вопросы присутствующих, на которые они получили исчерпывающие ответы.

Библиотекарь Алиса Григорьевна провела конкурсы «Цветы здоровья», провела обзор тематической выставки «Здоровье на всю жизнь».

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика