Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коммунальные службы благоустроили территорию возле памятников Ю.Гагарину и А.Николаеву

14:22 10 апреля 2018 г.

Ежегодно в преддверии Дня космонавтики особое внимание коммунальщиками города уделяется благоустройству территорий возле памятников российским космонавтам.

Силами АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», управляющими компаниями ООО «Жилкомсервис-1» ООО «Теплый дом» проведено сгребание и подметание смета, уборка случайного мусора по ул. Николаева, ул. Гагарина, пр. Ленина, в районе памятников А.Г. Николаеву и Ю.А. Гагарину.

Силами АО «Зеленстрой» произведена помывка памятников Ю.А. Гагарину и А.Г. Николаеву.

12 апреля перед памятниками  космонавтам будут установлены четыре корзины с флагами расцвечивания, обеспечено подключение к электричеству.

Традиционно в День авиации и космонавтики в Чебоксарах запланированы торжественные мероприятия. 12 апреля в 10:00 у памятника Ю. А. Гагрину и в 11:00 у памятника А. Г. Николаеву состоятся митинги и возложение цветов, в которых примут участие ветераны космонавтики, депутаты, представители исполнительной и муниципальной власти, учащиеся и студенты, представители общественных организаций и жители города.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика