Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Разыграны медали первого этапа Кубка России по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «бадминтон»

13:15 10 апреля 2018 г.

В минувшие выходные в Новочебоксарске завершился 1 этап Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «бадминтон».

Свои гостеприимные двери для бадминтонистов распахнул спортивный комплекс республиканкой Спортивной школы олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске. Более 60 спортсменов из 18 регионов Российской Федерации приехали в Чувашию. Честь республики отстаивали 10 воспитанников Спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары и Детско-юношеской спортивной школы № 1 г.Новочебоксарска.

Соревнования прошли в пяти спортивных классах (в зависимости от тяжести заболевания) и трех дисциплинах: одиночный, парный, смешанный парный разряды.

Отрадно отметить, что спортсменам Чувашии удалось завоевать 19 медалей разного достоинства. На их счету 9 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых медалей.

В мужском одиночном разряде «золотом» отличился Владимир Николаев (SL3), в женском – Татьяна Гуреева (WH2). В парном разряде у мужчин золотые медали у Павла Попова и Юрия Степанова (WH1-WH2), Владимира Николаева и Антона Иванова (SL3-SL4). Среди пар представительниц слабого пола победителями стали Татьяна Гуреева (со спортсменкой из Башкортостана Миляушей Шафиковой, WH1-WH2). В смешанном парном разряде медалями высшего достоинства снова отличились Татьяна Гуреева и Павел Попов.

Впереди спортсменов ждет второй этап кубка России, который состоится в Ставрополе в августе. Третий, заключительный этап, пройдет в ноябре в Казани.

Победители и призеры соревнований

Фоторепортаж

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика