МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кубок России по спорту лиц с ПОДА, бадминтон в г. Новочебоксарск

09:31 10 апреля 2018 г.

С 5-9 апреля 2018 г. в г. Новочебоксарск прошел Кубок России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, 1 этап.

В соревнованиях приняли участия спортсмены Чувашской Республики, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, г. Санкт-Петербург, Ставропольского, Пермского, Псковского, Краснодарского края, Саратовской, Архангельской, Костромской, Самарской, Свердловской областей.

Спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары представляли ведущие спортсмены спортивной школы Степанов Юрий, Попов Павел, Куликов Павел, Паргеев Илья, Николаев Владимир, Ефимов Алексей, Гуреева Татьяна.

В личном зачете в своем классе Николаев Владимир завоевал золотую медаль, Степанов Юрий стал серебряным призером, Попов Павел стал бронзовым призером, Паргеев Илья стал серебряным медалистом, Куликов Павел так же стал серебряным призером. В одиночном разряде среди девушек в своем классе не было равных Гуреевой Татьяне, она завоевала золотую медаль!

В парном разряде в своем классе Степанов Юрий и Павел Попов стали первыми! Николаев Владимир в паре с Ивановым Антоном так же стали лидерами. Куликов Павел в паре с Донцовым Олегом (Республика Татарстан) стали серебряными призерами.

В женском парном разряде в своем классе Гуреева Татьяна в паре с Шафиковой Миляушей  (Республика Башкортостан) завоевали золото!

В смешанном парном разряде в своем классе Павел Попов в паре с Гуреевой Татьяной стали первыми!

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергеева Г. В. и Иванова А. Ф. с высокими результатами и желаем удачи и побед на предстоящих соревнованиях!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика