Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах оперативно восстанавливают поврежденное имущество и взыскивают ущерб с виновных

14:22 09 апреля 2018 г.

В столице Чувашии в течение марта и апреля во время дорожно-транспортных происшествий были повреждены ограждения на проспекте Мира (напротив дома №3 «Ж» и напротив дома №18), пр. Тракторостроителей (напротив дома №83). Примерная стоимость ущерба оценена в 57 тыс. рублей.

Подрядной организации АО «Дорэкс» поручено в короткие сроки восстановить ограждения. Собственником данных ограждений является МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», которое, в свою очередь, ведет претензионную работу по возврату затраченных средств на восстановление поврежденных ограждений.

Кроме того, было повреждено остекление (лайтпостеры) на остановочных павильонах остановки общественного транспорта «33-я Школа» и «53-я Школа», примерная стоимость ущерба составляет 5 тыс. рублей.

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» призывает граждан проявлять бдительность и не оставаться равнодушными, если вы стали свидетелем неправомерных действий. Пожалуйста, сообщите об этом в полицию!

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика