Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юбилейный открытый турнир Чебоксарского района по волейболу памяти Григорьева В.В.

16:20 09 апреля 2018 г.

7 апреля 2018 г. в спортзале Большекатрасьской СОШ прошла закрытая часть районного турнира по волейболу среди мужских команд памяти Григорьева Владислава Вячеславовича, депутата Собрания депутатов Чебоксарского района.

Перед началом юбилейных соревнований, в день памяти, Владислава Вячеславовича, депутаты района и знакомые возложили цветы возле памятника.

Глава Чебоксарского района Хорасев Н.Е. отметил начинания и достигнутые дела Григорьева В.В. К его словам так же присоединились депутаты районного собрания Захаров Д.И. и Матвеев С.П.

Его объединяющие способности также отметили председатель собрания депутатов Большекатрасьского сельского поселения Польков А.Н. и председатель совета молодежи Кудряшов А.Ю.

Перед началом турнира в Большекатрасьской школе, с напутственной речью выступил и.о. главы администрации Чебоксарского района Димитриев В.П., он отметил достижения Григорьева В.В. в период работы директором БКСОШ и депутатом Чебоксарского района четвертого созыва.

Глава администрации Большекатрасьского сельского поселения Башкиров Ю.В. вспомнил руководительские качества Владислава Вячеславовича, период рассвета и развития Большекатрасьской школы под его руководством и его человеческие качества.

Учитель физической культуры, наставник Владислава  Вячеславовича - Беляков Н.Ф. отметил, что  Григорьева В.В. был выдающимся человеком: всегда мог все организовать, был веселым, жизнерадостным человеком, дружил и занимался спортивными видами спорта. В последние годы он работал директором в Большекатрасьской школе, пока тяжелая болезнь не унесла его жизнь. С тех пор, чтя его светлую память, проводят спортивное мероприятие, тем самым уважая его труды, какие он достиг для своей любимой школы.

В данном турнире приняли участие представители 6 команд, каждый из которых стремиться к развитию спорта и здорового образа жизни: родственников, друзей, однокурсников, односельчан, главы и депутаты Чебоксарского района, учителей физической культуры Чебоксарского района.

По итогам упорной, захватывающей борьбы в соревнованиях команда Большекатрасьского сельского поселения заняла 1 место, команда Однокурсников завоевала 2 место и команда Глав и Депутатов Чебоксарского района  удостоилась 3 места.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика