Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Биатлонисты выявили сильнейших в масс-старте в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по биатлону

14:34 07 апреля 2018 г.

7 апреля, на базе Республиканского центра зимних видов спорта, состоялся Чемпионат и первенство Чувашской Республики по биатлону в дисциплине масс-старт. Никакие "прелести" погоды не помешали провести данные соревнования и на этом завершить зимний соревновательный сезон 2017-2018 г.г.

В соревнованиях приняли участие биатлонисты из БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии и МБУ "СШ им.А.И. Тихонова". 

В рамках чемпионата и первенства Чувашской Республики были выявлены победители и призеры в следующих возрастных группах: мужчины, юниоры, женщины, юниорки, юноши и девушки старшего возраста и юноши и девушки среднего возраста. 

Итак, в упорной борьбе, победителями в своих возрастных группах стали Баранова Джамилия, Соколова Светлана, Никитин Юрий, Пашков Александр, Ефимов Михаил, Егорова Ульяна, Яргутов Максим и Ивукова Ксения. 

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также денежными призами, предоставленными заместителем председателя Федерации биатлона Чувашской Республики Владимиром Геннадьевичем Васильевым. 

В награждении приянли участие председатель Федерации биатлона Чувашской Республики Николай Анатольевич Лисин и Заслуженный тренер России, главный судья соревнования Геральд Прокопьевич Салдимиров.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика