БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 6 апреля продйт первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ и республиканские соревнования памяти Б.Н. Елизарова.

16:32 05 апреля 2018 г.

6 апреля в легкоатлетическом манеже СШОР №3 в г. Новочебоксарск пройдут первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ, республиканские соревнования памяти Б.Н. Елизарова. В соревнованиях примут участие сильнейшие сборные команды спортивных школ. Возраст участников – юноши и девушки 2001 г.р. и моложе. В программе соревнований забеги на 60, 400, 800, 1500 метров, 60 метров с барьерами, прыжок в высоту и в длину, а так же толкание ядра. Так же спортсмены будут соревноваться в смешанной эстафете 4х200 метров. Торжественное открытие соревнований в 11.00. Начало – в 11.30

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика