ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Адресное посещение инвалидов

11:45 04 апреля 2018 г.

Центром занятости населения Порецкого  района проводится активная работа по информированию инвалидов  о видах оказываемых услуг в сфере занятости, специалисты центра общаются с гражданами посредством телефонной связи, посещают адресно, таким образом, осуществляя персонифицированный учет инвалидов. В ходе проводимой беседы выясняется желание инвалида к трудоустройству, его возможности и пожелания к будущему месту работы.

     Перед работниками службы занятости поставлена задача: дойти до каждого инвалида, проживающего в зоне ответственности учреждения. Такая модель деятельности называется клиентоориентированной, смысл которой заключается в том, что специалисты центра занятости не ждут прихода инвалидов в учреждение, а сами инициируют процедуру оказания содействия в трудоустройстве.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по Порецкому району

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика