Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первая рабочая неделя мая продлится два дня

10:04 04 апреля 2018 г.

Роструд напомнил о выходных днях в мае и июне.

В связи с празднованием Первомая, который в 2018 году приходится на вторник, граждане России будут отдыхать четыре дня. Праздничные выходные начнутся в воскресенье 29 апреля и продлятся до среды 2 мая включительно. Таким образом, на первой в мае рабочей неделе россияне выйдут на работу 3 и 4 мая.

День Победы 9 мая приходится на среду, поэтому никаких переносов рабочих дней не будет. Выходным будет лишь один день. 8 мая, согласно Трудовому кодексу, будет сокращен на один час как предпраздничный рабочий день.

12 июня – День России, дата приходится на вторник, выходными будут три дня подряд – с 10 по 12 июня включительно. Понедельник 11 июня будет нерабочим за счет переноса на субботу 9 июня.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика