Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Услуги по социальной адаптации безработным гражданам

09:02 04 апреля 2018 г.

Для безработных граждан   в  КУ ЦЗН  Красночетайского района  Минтруда Чувашии  проводятся  различные  программы социальной адаптации.  Адаптация в условиях современного рынка труда означает не только успешное трудоустройство, но и разрешение личностных проблем, выработку позитивной жизненной  ориентации, актуализацию собственных ресурсов  для преодоления назревших проблем.

       Сначала  2018 года на    семинаре   « Технология  трудоустройства», участвовали  10 безработных  граждан  профильных  групп  «Б и В».   В ходе  занятий участники семинара познакомились с техникой поиска работы, телефонных звонков работодателю, составлением персонального резюме, собеседования с работодателем,  рассматривали  источники вариантов трудоустройства,  согласование  условий работы  с работодателем. Все это настраивало на активный  и планомерный поиск работы.  После   этого  мероприятия  1 чел.  трудоустроился,  1-  открыл собственное  дело, 1-. направлен на профобучение.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика