Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За прошедшую неделю в Чебоксарах отремонтировано 772 кв.м дорожного полотна

14:20 02 апреля 2018 г.

С приходом весны у дорожников заметно прибавилось работы. Единственно доступный в это время года вид дорожного ремонта - ямочный - велся усиленными темпами.

Всего за минувшую неделю участком по ремонту дорог АО «Дорэкс» отремонтировано 772 кв м дорожного полотна, израсходовано 92 тонны литого асфальта.

«Заплатки» на проезжей части дорог, которые продлят срок эксплуатации дорог и сохранят автомобили, выполнены на улицах Академика Крылова, Богдана Хмельницкого, Декабристов, Гладкова, Университетская, Лен. Комсомола, Мичмана Павлова, Константина Иванова, Пролетарская, Кадыкова, 324-й Стрелковой дивизии, Лебедева, а также по проспектам Мира, М. Горького, И. Яковлева, на бульваре Электроаппаратчиков, в переулках Бабушкина и Огнеборцев, на Сугутском мосту, Хозяйственном и Складском проездах. 

Чебоксарские автомобилисты отмечают, что к дорогах, отремонтированным в прошлом году в рамках приоритетного проекта Минтранса «Безопасные и качественные дороги», нареканий нет. Все 28 дорожных участков сохраняют нормативное состояние, им ямочный ремонт не требуется.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика