Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось обучение по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости

13:34 28 марта 2018 г.

27 марта 2018 года работники районных (городского) судов Чувашской Республики – Чувашии прошли обучение по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Обучение состоялось в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Чувашской Республике.

В частности, сотрудники Росреестра по Чувашской Республике подробно рассказали федеральным государственным гражданским служащим районных судов Чувашии о полномочиях Росреестра и ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации» от 18.10.2015 № П/0515, о составе, порядке заполнения и способов направления запросов о предоставлении сведений, об  объеме, порядке предоставления сведений, о формах предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН и др.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика