Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарские лыжницы стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

12:15 02 апреля 2018 г.

С 26 по 31 марта 2018 года в г. Первоуральск Свердловской области проходили всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

30 марта чувашская эстафетная четверка в составе Скоросуевой Варвары, Кусковой Каллисты, Александровой Виктории и Васильевой Марии, представляющая МБОУ «СОШ № 42» г. Чебоксары, в упорной борьбе среди 24 команд заняла почетное третье место (26:37.7). Победителями стали представительницы МАОУ «СОШ № 25» г. Челябинск (25:49.1), второе место заняли обучающиеся МАОУ «Каменская СОШ» (26:07.4).

Отметим, что первый и второй этапы в эстафете соревновались на 2 км классическим стилем, третий и четвёртый этапы – на 2 км свободным стилем.

Поздравляем девушек с третьим местом!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика