г. Чебоксары Чувашской Республики

Российское движение школьников ищет юных журналистов для Чемпионата мира по футболу 2018

Российское движение школьников ищет юных журналистов для Чемпионата мира по футболу 2018

Хочешь попасть на Матч открытия Чемпионата мира по футболу 2018? Российское движение школьников совместно с международной детской программой «Футбол для дружбы» запускают конкурс по отбору юного журналиста, который будет представлять Россию в международном детском пресс-центре в период с 8 по 15 июня 2018 года.

Победитель попадёт на Матч Открытия Чемпионата мира по футболу 2018 в Москве и получит возможность взять интервью у лучших футболистов мира!

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе на английском языке на тему «Nine Football for Friendship values in my life», записать видеовизитку на 1 минуту на английском языке, в которой нужно кратко рассказать о себе, своих интересах, и выложить видеовизитку у себя на страничке Вконтакте или Instagram с хэштегами #РДШ и #F4F и #YJ_F4F. Эссе и заявку на участие нужно прислать до 15 апреля 2018 года на почту footballforfriendship@rdcentr.ru.

В конкурсе могут принять участие мальчишки и девчонки в возрасте 12 лет (дата рождения – с апреля 2005 года по сентябрь 2006 года).

Подробности в положении.



09 апреля 2018
13:32
Поделиться