МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Итоги первенства России по спорту глухих настольный теннис

08:53 02 апреля 2018 г.

28-31 марта 2018 г. на базе МБУ «СШОР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ И СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА ИМ. И. СОЛДАТОВОЙ» прошло первенство России по спорту глухих, настольный теннис.

Спортсмены МБУ «САШ» г. Чебоксары в командных соревнованиях стали медалистами. Девушки завоевали золотую медаль, юноши стали бронзовыми призерами.

В личном зачете бронзовыми призерами стали Анишева Ксения и Петрова Екатерина. Петров Станислав так же в личном зачете стал серебряным медалистом.

В парном разряде Анишева Ксения в паре со спортсменкой из г. Оренбург завоевали серебряные медали. Наумова Арина и Петрова Екатерина стали бронзовыми призерами.

Петров Станислав в паре со спортсменом из г. Оренбург заняли второе место.

В смешанном парном разряде Анишева Ксения и Петров Станислав стали серебряными призерами.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров Власова В. В. и Петрова А. С. с достигнутым высоким результатом и желаем побед в парных соревнованиях.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики