Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарском районе стартовал волейбольный турнир и завершился сезон лыжных гонок

13:30 31 марта 2018 г.

31 марта в спорткомплексе «Улап» п. Кугеси состоялось открытие X традиционного волейбольного турнира среди мужских команд памяти депутата Собрания депутатов Чебоксарского района 4-го созыва В.В. Григорьева.
В официальной церемонии приняли участие глава Чебоксарского района - председатель Собрания депутатов района Н.Е. Хорасев, заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации муниципалитета С.А. Ванюшкин, глава Большекатрасьского сельского поселения Ю.В. Башкиров.
Учитель физической культуры МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики Н.Ф. Беляков рассказал участникам соревнования о вкладе Владислава Григорьева в развитие школы и физкультурного движения среди молодежи в Большекатрасьском сельском поселении, о его активной жизненной позиции, которая должна быть примером для каждого молодого человека.
Николай Хорасев и Сергей Ванюшкин пожелали всем участникам соревнования здоровья, удачи, честной борьбы, поблагодарили организаторов за сохранение памяти о достойном человеке, которым может гордиться Чебоксарский район.
Юрий Башкиров отметил, что Владислав Григорьев благодаря своим организаторским качествам внес большой вклад в популяризацию спорта и физкультуры в поселении, приложил много усилий к развитию Большекатрасьской школы.
Турнир пройдет в несколько этапов. Сегодня в спортивных залах п. Кугеси  состоятся игры мужских команд. На следующей неделе он продолжится в Большекатрасьском сельском поселении, где у волейбольной сетки встретятся  одноклассники и коллеги Владислава Григорьева, депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района.

Параллельно турниру по волейболу на стадионе МАУДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики стартовал чемпионат п. Кугеси по лыжным гонкам, который является закрытием официального лыжного сезона.
Открыли соревнования и.о. главы администрации Чебоксарского района З.Л. Маслова и глава Кугесьского сельского поселения В.В. Вершинин.
Зоя Маслова в своем выступлении поприветствовала любителей лыжного спорта и заметила, что несмотря на официальное завершение сезона, многие любители физкультуры в Чебоксарском районе будут выходить на лыжню до оттепели. Она сказала, что администрация Чебоксарского района будет делать все необходимое, чтобы занятие лыжным спортом было доступными для населения, т.к. в последние годы им увлекаются не только опытные физкультурники, но на лыжню выходят семьи с маленькими детьми и ветераны.
Владимир Вершинин пожелал участникам чемпионата хороших стартов и финиша, выразил уверенность в том, что будут показаны отличные результаты, т. к. за спиной целый сезон, в котором каждый любитель физкультуры имел возможность подтянуть свою форму в зимнем виде спорта.
Данный чемпионат проходит ежегодно и в нем принимают участие не только лыжники из поселка Кугеси, но и учащиеся школ, сотрудники предприятий и учреждений, служащие администрации Чебоксарского района и сельских поселений.

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика