Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определились чемпионы XXI республиканского традиционного турнира по боксу на призы главы администрации Аликовского района

18:41 30 марта 2018 г.

 Определись победители начавшегося вчера XXI республиканского традиционного турнира по боксу на призы главы администрации Аликовского района.

 Накануне торжественную церемонию открыл глава Аликовского района Владислав Волков. С приветственными словами к участникам и гостям турнира обратились глава администрации Аликовского района 2008-2012 годов Анатолий Платонов, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион мира по боксу Валерий Львов, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Казаков. В церемонии приняли участие чемпион мира по боксу профессионалов Александр Федоров, чемпионка Европы по фитнес-аэробике Лилия Яковлева, ветеран СОБР Олег Данилов, ветеран Афганской войны, мастер спорта России по боксу Александр Попов.

 В завершение церемонии перед гостями и участниками соревнований с танцевальными номерами выступили команды «Феерия» (г. Чебоксары, руководитель Лилия Яковлева) и студия танца «Штрих-код» (с. Аликово, руководитель Нина Егорова).

 Руководил судейским корпусом турнира судья международной категории Валерий Львов. Главный секретарь соревнований - судья республиканской категории Александр Григорьев.

 К сожалению, в планы организаторов нынешнего турнира вмешалась неблагополучная обстановка, связанная с заболеваемостью гриппом. Этот фактор стал препятствием к участию в турнире многих приглашенных команд. Но все же в течение двух дней более шестидесяти юных боксеров выявляли в ринге чемпионов турнира в восемнадцати весовых категориях шести возрастных групп, а также в группе «элита». В их числе хозяева турнира, команды городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, представители Красноармейского, Цивильского, Ядринского районов, поселка Новые Лапсары, а также гости из Республики Марий Эл и Ульяновской области.

 Четыре юных боксера, защищающих честь нашей спортивной школы, завоевали звание чемпиона турнира. В их числе Эдуард Маслов (2002/03гг., 42 кг), Кирилл Юртаев (2002/03гг., 54 кг), Даниэль Семенов (2000/01гг., 91+ кг), Евгений Шашкин (группа «элита», 75 кг).

 Звание лучшего боксера турнира и боксера, ставшего обладателем приза в номинации «За лучшую технику» по решению судейской коллеги также присуждено воспитанникам ДЮСШ «Хелхем» Даниэлю Семенову и Эдуарду Маслову соответственно. Обладателем приза в номинации «За волю к победе» стал боксер Ядринского района Александр Дашков.

 Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты и медали из рук чемпиона мира по боксу, заслуженного мастера спорта СССР Валерия Львова, президента Федерации бокса профсоюзов России Виталия Краснова, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, родоначальника школы бокса Аликовского района Владимира Гордеева.

 Фоторепортаж

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика