г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерля поздравил ветерана, более 20 лет руководившего тепловыми сетями, с юбилеем

Глава администрации города Шумерля поздравил ветерана, более 20 лет руководившего тепловыми сетями, с юбилеем

30 марта глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев поздравил Николая Коробкова, более 20 лет руководившего предприятием объединенных котельных и тепловых сетей, с 80-летним юбилеем.

Вручая приветственный адрес, глава выразил юбиляру благодарность за ратный труд, верность долгу, за активную деятельность на благо горожан. «За годы плодотворной работы Вы проявили себя как грамотный руководитель, человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями» - подчеркнул Алексей Григорьев.

Николай Коробков стоял у истоков становления и развития предприятия объединенных котельных и тепловых сетей, с 1977 по 1990 годы руководя им, а после, с 1990 по 1998 годы, являлся директором по сути этого же предприятия - «Городская тепловая сеть». И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, ветеран помогает, где словом, а где и делом, своим преемственникам, ведь он не понаслышке знает, какая высокая ответственность лежит на тепловиках, так как их добросовестный труд обеспечивает комфорт в домах шумерлинцев.



30 марта 2018
16:00
Поделиться