Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Каллиста Кускова - четвертая на Всероссийских соревнованиях "Пионерская правда" среди обучающихся общеобразовательных организаций

13:39 29 марта 2018 г.

С 26 по 31 марта 2018 года на базе ФОК "Гагаринский" города Первоуральск Свердловской области проходят традиционные финальные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" среди обучающихся общеобразовательных организаций. 

В этом году Чувашскую Республику представляют перворазрядницы Кускова Каллиста, Скоросуева Варвара, Васильева Мария и Алексаедрова Виктория. 

В этом году в соревнованиях принимают участие юноши и девушки 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. В программе соревнований - гонки на 5,3 и 2 км классическим и свободным стилем и эстафеты. 

27 марта прошли гонки классическим стилем. Лучей из наших спортсменок была Каллиста Кускова. Лыжница расположилась на 8-ом месте среди 139 участниц в возрастной группе девушек 2004-2005 г.р.

28 марта в гонках свободным стилем лучшей среди представительниц Чувашской Республики также стала Кускова Каллиста. Спортсменку проиграла всего полсекунды бронзовому призеру, представительнице Тюменской области Маргарите Болдыревой.

Завтра, 30 марта, в программе соревнвоаний эстафеты среди юношей и девушек. Желаем нашим юным спортсменкам удачи и, конечно же, победы! 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика